Зура Камилова

в чем заключается работа участкового полиции

Алексей Богданов

Требования: физически здоровые молодые люди, дисциплинированные, исполнительные.
Должностные обязанности: профилактика и предупреждение правонарушений в жилом секторе, раскрытие преступлений по горячим следам, тесное общение с жителями района.

Ал
Алексей

Решать вопросы жителей микрорайона наверно?: ) и следить за порядком . посмотрите сериал с Сергеем Безруковым!

Ольга Филатова

Вести с жильцами вверенного участка профилактическую работу. Быть в курсе всех не законопослушных граждан. Не допускать преступлений на участке.