Вирус Касперского

Работа участкового полиции -просто жуть!!!

Заявления пишут родственники на родственников по поводу избиения, на наркомана-сына и алкоголика мужа... сосед на соседа по поводу шума, грязи. Участковый ездит и оформляет все эти бестолковые заявления с 8 утра и до 12 ночи. Некомплект участковых по Московской области и не только. Он, что господь Бог?? ?

Наталья Торгачева

пусть идет полы мыть на вокзал, раз чот не нравится. Все мы сами творцы своей жизни

Ма
Марина

Здравствуйте, я Руслан.