Михаил Сергеевич

Что вы думаете о работе участкового полиции?

Сергей

Если СНГ, ну его нафиг. Гутарить со всякой шпаной и маразматиками. Свой Литовский народ ( например ) я не уважаю ...

Nikita

А разве они работают?

Владимир

Нормальная работа, и зарплаты сейчас хорошие. Если Вас не будет напрягать общаться с быдлом/пьянью то устраивайтесь на службу. С нормальными правопослушными гражданами участковые почти не общаются. Они и не знают, что есть участковый))

Holod

За 10 лет ни разу участкового не видел, значит хорошая работа.

Димон

Ничего не думаю, я его никогда в нашем дворе и тем более в доме не видела, что уж тут думать?