Любоня

В чем заключается работа упаковщика на хлебозаводе?

хочу подработать. 19 лет. что там нужно делать? сложно ли? какие минусы? з/п для нашего города нормальная.

график - 2 дня, 2 выходных, 2 ночи, 2 выходных . Стоит ли устраиваться?

Юлия

Укладывать хлебушек в пакеты или на деревянные лотки-поддоны. Чисто и запах абалденный.

Ал
Алек

Я думаю стоит если конечнЗ/П устраивает. Упаковывает чтонибудь)

Иван

схооди узнай потом расскажешь