Алена Степина

Работа в полиции Что нужно, для того, что бы работать в вневедомственной охране?

Ульяна

Обратиться в отдел кадров. Более подробней расскажу при переписке. Тут много надо писать. В отделе кадров больше расскажут. Псы: вы еще пять месяцев назад писали что ходите с костылями после двух переломов. Уже бегаете?

Вадим Кузьмин

познакомиться с сотрудником и спросить тоже самое у него.)))