Наталья Горбунова

Учиться на Вневедомственную Охрану.

Можно ли учиться на вневедомственную охрану после 11 класса ?. Если да то какие экзамены надо сдавать?.

Дмитрий Гужва

Поскольку вневедомственная охрана, предоставляющая услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, с сохраненнием должностных функций милиции ( полиции) , является структурным подразделением МВД, то
условия приема на обучение идентичны правилам приема в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел.
Так как не указан регион проживання, речь будет идти об украинских вузах.

Соответственно профессиональной направленности и специфике подготовки специалистов для органов внутренних дел на дневную форму обучения принимаются:
гражданские лица, которые имеют полное общее среднее образование, возрастом от 17 до 25 лет.
Прием в высшие учебные заведения МВД Украины на все просветительно-профессиональные программы подготовки бакалавра, специалиста, магистра осуществляется по конкурсу на основании результатов вступительных испытаний. Гражданские лица обращаются с письменным заявлением в орган внутренних дел по месту постоянного проживания. Обязательны : карточка медицинского обследования с выводами военно-врачебной комиссии и сертификат наркологического обследования (для кандидатов из числа гражданских лиц) .
Абитуриенты из числа гражданских лиц проходят вступительные экзамены по результатам ЕГЭ.
Действует система льгот. После зачисления на обучение курсанты находятся на казарменном положении.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!

Таис Московская

учиться? бред.... служба в армии, медкомиссия и вперед батрачить за 7000-14000 рублей в месяц.

потом экзамены сдавать (их недавно придумали, с того года, одним словом это мастурбация)