Виолета Краун

нужно ли проходить школу милиции (полиции) , чтобы попасть во вневедомственную охрану?

какие есть ещё нюансы при трудоустройстве в полицию

Илья

Если у тебя, в твоём кругу, есть знакомые в милиции (полиции), спроси у них.

Юл
Юлия

насколько я знаю-нет, у меня отец много лет назад перешел работать в охрану, для ношения оружия только получал лицензию, сдавал экзамены кажется.

Анастасия Вазирова

Это будет плюсом и опытом

Юлия Кормилицына

Если ты устроишься то ты ее и так будешь проходить, отправят на полугодовые курсы обучения на сотрудника полиции по той специфике на какую тебе определят должность (Полицейский, полицейский-кинолог, полицейский водитель, связист и т. д.).