Анна Комарова

Что посоветуете вневедомственую охрану или ппс.

Что посоветуете вневедомственую охрану или ппс. служил в армии 23года. через несколько месяцев хочу начать трусливасьтя в полицию, работаю в чоо охрана уже 2.7года категория в военном билете Б. все говорят в охрану. и еще в ппс придется жить в казарме около полу года. а возвращаться в армию нет желания. но если что придется.

Алексей

незнаю ппс это полиция некокого возрата но вот у нас точно знаю с б категорией в ппс невозьмут ток охрана!! !

Мерим Сыдыгалиева

лучше наверное в охрану

Ив
Иван

Охрана.