Светлана Бадреева

Правда ли, что после вступления России в ВТО у нас могут ликвидировать вневедомственную охрану?

Хочу ставить квартиру под охрану. Выбрал вневедомственную охрану.
Но узнал, что вневедомственную охрану могут ликвидировать из-за вступления России в ВТО. Так ли это или это просто слухи распространяемые недобросовестными чопами?
Если я поставлю квартиру под охрану во вневедомственной охране, то что будет после ее расформирования? Мой объект передадут какому-то чопу и какому именно меня спрашивать не будут?
Не легче ли уже сразу заключить с понравившимся мне чопом в этом случае?
Заранее спасибо

Kristina

Глупости... Никаких предпосылок к расформированию Вневедомственной охраны нет и не предвидится!! ! Это не просто слухи... Это наглая ложь!!!

Денис

Лучше уж сразу заключить договор с ФСО. Она не так уж и давно была создана на базе расформированного 9-го управления КГБ СССР. В общем, таких, как Вы, в беде оставить не посмеют...

Алексей

Нет никакой взаимосвязи между вступлением РФ в ВТО и существованием ОВО.