Андрей Мякишев

Чем вступление ВТО России отличается от вступления ВТО других стран?

Oльга Aршаева

Последствия вступления Украины в вто, отличаются от российских так же, как Россия отличается от Украины!

Stasnislav Haustov

если мы вступим, то можно считать что нас отдали в рабство!!!

Сергей Васильев

Понтоваться не сможет как с Украинским сыром.)))))))) ) И её товары так же по дури не смогут запретить к продаже например в Колумбии.)))))))))))

Леся

Ну вы правильные ролики выставили--там всё сказано... Уступили всё что только можно было уступить--на самых наиболее невыгодных условиях для России... Тем самым подставив под смертельный удар дышашей и так на ладан промышленности, робко зарождающегося или еле выживающего аграрного сектора, открыв доступ наиболее реакционным "реформам" образования. медицины... Сдав по сути остатки своего и так лядащего суверинитета... Короче--такой договор могут подписать или окончательно проигравшие и страну. и совесть, и душу люди или заведомые предатели!