Elvina Sh

Почему закон России на аглийском (о вступлении в ВТО). ? Может все законы России на Английском должны быть?

Если законы на английском то куда применять РУССКИЙ ЯЗЫК и где?

Рашид Габиев

А еще проще. Может все английские законы в России должны быть?

Екатерина

а где ты видел Бакалея, Гастроном? мы ныне ходим в Жопы - простите опечатка в Шопы

Евгения

Уж точно не должны быть.
Может вы перевод видели и есть оригинал на русском?