Владимир Краюшкин

Вступление России в ВТО является внешнеполитическим решением?

Андрей Абакумов

ЕБАНУТЫМ это решение является

Дмитрий Мыздриков

Да ничего не произошло для россиян рядовых ..ну вступили и вступили = закроются много заводов. . но это проблема менеджмента--капитализм же ебать

Елена Васильева

чисто символическим....

Эльвира Исабекова

вто мадам, это просто свод правил цивилизовоаной торговли, ну вроде того, вот рынок там прилавки и тепло и тебе удобно и людям, вот бабушка на привогзальной площади с семечками .. и ей хреново и людям НО ЗАТО МОЖНО ТОРГОВАТЬ ТРАВЛЁНЫМИ, ИЛИ ЗА ЯЩИК НА КОТОРОМ ТОРУЕШ ПОСРАТЬ И ПОССАТЬ. . ну от этого и выбор . в вто ты или всётаки свободен от )))

Анна Матюшенко

Да.. . Но есть нюанс.. .
Петька подходит к Чапаеву и просит: "Василий Иванович, объясните, что
такое "нюанс"?
Ч: Снимай портки и загибайся!
П: Зачем?? ?
Ч: Надо!
Петька загибается, Чапаев ему присовывает и говорит:
"Вот, смотри, Петька - у тебя х@й в жопе и у меня х@й в жопе. Но есть
НЮАНС!!!

Vladimir Rodin

Вполне, ведь ВТО всемирная организация а не внутрироссийская