Александр

Подскажите как устроиться на работу во вневедомственную охрану МВД без службы в армии, в воаннике категория В.

Игорь Просто Игорь

На службу не возьмут так как надо быть годным к военной службе.. такие требования.. .
Могут взять только в качестве гражданского специалиста (без погон) если на указанную должность которую вы претендуете возможно замещение гражданским

А=
Альберт =)

ГУП "Стройинвест" Москва, требуются сантехники и электрики, охранники. Граждане РФ.