Максим

можно устроиться работать в МВД без прохождения армии по состоянию здоровья?

если есть военный билет и в нём отметка об освобождении от воинской службы ПНРФ №123 от 2003

Михаил

Если в армии калеки не нужны, то в МВД им самое место? Почему не в МЧС?

Павел К

Максимум уборщицей)

Александр Ткаченко

у тебя походу еще справка одна есть судя по вопросу

Ирина Lika

нет!!!! должна быть группа здоровья №1 и отслужить в армии тогда возьмут!

Павел Колокольцев

по блату в паспортный стол

Андрей Акимов

В качестве заключенного? можно. В качестве офицера-нет. В качестве вневедомственной охраны, хз. Везде требования разные.

Дмитрий Гаврилов

У нас при наборе людей в МВД (ГИБДД) пишут требования ЛИЦА, ОТСЛУЖИВШИЕ В ВОЙСКАХ РФ ИЛИ ГОДНЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ К СЛУЖБЕ.

Анастасия Пластинина

не быть тебе копом...