Наталья Катина

хочу устроится в МВД

но я из облости хочу в региональный город все позволяет но вызвало затруднение поиска номера и т д вроде нашел номер дежурной части вопрос мне им звонить? (а то позвоню скажут ещё позвони когда грабить будут) мне ещё поискать ноиера или ехать самому надо сразу? (не близко все таки хотелось быть более уверенным в успехе просто) если не туда звонить то какой номер искать? (это все оказалось труднее чем думал)

спасибо поищу. я просто вот искал искал а наел тока номера участковых и вот этто спс

Дмитрий Федотов

номер дежурной части не подойдет.. надо отдел кадров искать

Антон Юмаев

Вот сразу человека видно по вопросу.. . Не "как пойти СЛУЖИТЬ Родине в полицию", а "как УСТРОИТЬСЯ в МВД"... С такими замашками в МВД ты далеко пойдешь, и устроишься неплохо...