Виктория Цеквава(Тыняная)

Хочу работать в МВД!

Я девушка, получила на днях диплом о высшем образовании по специальности Зооинженер, в принципе могу работать кинологом, но не хочу. Душа лежит к работе следователя... хочу заочно получить юридическое, но время терять не хочется и хотелось бы уже сейчас начать работать в полиции хоть кем-то, но сомневаюсь, что меня возьмут... по голове конечно не стукнут, если спрошу, но идти страшно почему-то... И вот вопрос: кем же можно устроиться в МВД девушке с высшим, но непрофильным образованием?

Евгения

если есть связи то хоть кем.... хоть следаком.. а если нет.... извини. . там места своим женам да сестрам уже забиты. . тем более у тебя нет юридич. образования. . увы суровая правда современой российской дествительности..

Сергей Романов

В органы нужно высшее юр. образование, сама бывший следователь, вот как закончите, лучше в органы дознания -проще!!!!