Света

Хочу поступать на следователя. И работать в МВД. Скажите можно ли выезжать за границу?

У меня такой вопрос. Я хочу поступать на следователя, а потом работать в МВД. Но не давно узнала что работникам ФСБ и МВД нельзя ездить за границу? Я почитала в интернете некоторые говорят что такого закона нет это просто рекомендация и некоторые спокойно ездят за границ? Расскажите пожалуйста можно ездить или

Владимир Комаров

В настоящий момент - нет. А рекомендация в структуре МВД = закону. Можно не прислушаться и очень быстро вылететь

Сергей Николаевский

знакомые из МВД свободно ездили, может сейчас что-нибудь новенькое придумали