Равиль Туйгильдин

Куда нужно поступать что бы стать следователем?

Мне говорили что на юридический. Я сейчас в 7 классе. Выбрала заранее проффесию и хочу побольше узнать. Мне говорили, что есть подготовительные курсы. Не подскажите какие? г. Воронеж
P.S.Я хочу именно в Университет, а не в школу Милиции.
P.P.S.Выбираю то, к чему душа лежит.

Надежда Удалова

Чтобы стать следователем вам надо поступать в "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". http://voronezh.menfo.ru/com/1386869/vi-mvd-rossii-voronezhsky-institut-mvd-rossii
Адрес394065, г. ВОРОНЕЖ, пр-т ПАТРИОТОВ, д. 53
Телефон (473) 262-32-51
Там есть и подготовительные курсы.

Алина Бурганова

академия МВД, университет МВД

Анастасия Архипова

пересмотреть шэрлока холмса))

ОК
Оксана Коскова

Закончив любой юридический факультет Вы можете работать следователем. А о наличии курсов Вам нужно узнать в Университете.