Азер Заманов

можно после военного училища стать следователем или опером? Срочно надо

Azizjon

Если закончить ещё и школу милиции или юридический факультет!!

Towards Todeath

Обратитесь в Управление кадров регионального МВД: у них есть учебный центр, где Вы сможете получить соответствующую подготовку.... потом поработать в ППС (патрульно-постовая служба).... ну, а потом уже в оперативники.... заочно поступайте учиться в Академию МВД, юрфак любого ВУЗа (укоренная программа) , т. к. следователь должен иметь профессиональные знания, которые невозможно получить в военном училище или учебном Центре МВД

Ан
Анастасия

Можно, с полугодичным обучением.

Иван Прасолов

можно, но не нужно