Дмитрий Орехов

Отпускают ли в военных училищах на выходные?

Скажите, пожалуйста, учащегося солдата в военном вузе отпускают на выходные в город? Или только разрешено видеться в казарме? (Не считая каникулярных дней)

И в зависимости от поведения отпускают на день/сутки?

Юрок Сергеевич

Если хорош Себя будешь вести!

Андрей Раев

Мммм.. . Как-то странно вопрос задан. . Не понял. . Сам военный ВУЗ закончил, так что напишите мне подробнее, отвечу на любой связанный с этой темой вопрос.

Света Ерёмина

поведение тоже роль играет и успеваемость, более того старшекурсники могут и вне казарм жить в городе

Андрей Сергеев

Сейчас с этим намного проще чем в СССР - практически всегда отпускают, причём чем старше курс, чем больше.