Кирилл Павлов

Какие минусы быть военным разведчиком? После окончание новосибирский высший военный командное училище !

Игорь Игоревич

Разведчик обязан безукоризненно владеть родным языком и тремя иностранными. Вы еще не достигли этого уровня- пять ошибок в вопросе...

Михаил Ф

Вопрос очень серьёзен, но задан не в подходящем месте. Идите в агентура точка ру. Ответ на свой вопрос получите из уст профессионалов, а не остряков и дилетантов.