Радик Тазов

Где достать справку о необеспеченности жильем с Екатеринбургского Военного Артиллерийского Командного Училища?

Здравствуйте! Мой муж потерял справку о необеспеченности жильем. Он учился в Екатеринбургском Военном Артиллерийском Командном Училище (ЕВАКУ) . Выпустился в 2010 году, а училище на данный момент расформированно. Как можно достать эту справку, она нам сейчас очень нужна. Не можем встать в очередь на служебное жилье...

ОК
Ольга Крюкова

Вам надо идти в архив министерства обороны.

Елена Насонова

братитесь в архив министерства обороны с вашей просьбой. все документы расформированных частей и училищ находятся в архивах .