Макс Гордеев

Куда можно идти работать после Высшего Военного Командного Училища?

Решил поступать в Новосибирское Высшее Военное Командное Училище, но терзают сомнения пойду ли я после окончание служить. Куда можно идти работать с таким образованием?

Возможно полиция?

Ил
Илоночка

прикольно - поступить ты надумал? а вот где работать - ты так и не понял !

есть такая профессия сынок - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

Максим Калашник

Если, после окончания ВУ вы разорвете контракт, который должны будете заключить на втором курсе ВУ, то вам придеться вернуть все деньги потраченные на ваше обучение. А это не малые деньги, и исчисляются они в миллионах. Если вы готовы на это, то можете поступать. А, если вы не уверенны, что будете после ВУ служить в армии, то лучше и не начинайтесь с этим делом. Идите сразу в гражданский ВУЗ. А гражданская стециальность после высшего командного училища, большинстве случаев, менеджер по кадрам.

Дарья Матвеева

работать?? ? или служить? документы принимают до конца декабря 2012 года.

Елена Павлова

зависит от профиля. манагерм в евросети будешь

Иван Блоха

Павел, после окончания подобных уч. заведений, есть только возможно либо стрелять, либо не стрелять.
Другому в них не учат.

Алена Нарышкина

Может ещё не поздно решение поменять.