Татьяна Левинская

Хочу поступить в высшее военное училище

получаю среднее профессиональное образование ( после 9 классов) можно ли поступить в ВВУЗ или нужно заканчивать вечернею школу и сдавать егэ за 11 класс?

Сергей, служить по контракту можно и без 11 классов, это я уже точно знаю...

Tatyana M

Без ЕГЭ НИКУДА! Т. е. 11 классов ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можете после вечерней пойти на срочную службу, там на контрактную службу или сразу с армии поступать. НО опять же даже на котракт надо 11 классов.

Денис

Без полной средней школы тебя на контракт скорее всего не возьмут. Неучи сейчас в армии не нужны. Отслужишь срочку и домой. А если хочешь поступать в ВВУЗ, то конечно нужно сдавать ЕГЭ после окончания учебы в ССУЗ.

Сердар

Для контрактной службы надо минимум среднее полное образование.