Татьяна Королькова

Куда сложнее поступить: в военное училище или институт МВД?

Екатерина Ищенко

Институт МВД кажется)) ) Все зависит от престижа учебного заведения )

Светлана Светик Корнева

Куда сложнее не подскажу, НО, если вы не готовы СЛУЖИТЬ в армии, то лучше сразу в МВД поступайте. Т. к. служить вы будете в каком-то богом забытом месте, куда почта 1 раз в неделю доставляют на собачках...

Алексей Приходько

в военное училище легче

На
Надя

в институт МВД конечно сложнее)

Леонид Неповинных

Военных училищ нет. Есть академии, институты, университеты

Юр
Юра

Сложнее в вуз мвд, только если родственники были судимы, а так - без разницы

Денис Максимов

одиноково если родственники привлекались к ответственности то не возьмут а так легче в ВВУЗ чем в мвд