Янина Плетнёва

Можно ли после военного училища поступить в обычный университет?

Ма
Мария

Там нечему не научили?

Максим Комаров

да, на второе высшее

Снежана Красноярова

Никто не запрещает, но это время, годы, всё учиться учиться, а жить то когда, когда работать?.

Atahanjan

А кто Вам запрещает?

Вера Невиль

В обыкновенный ты конечно уже не поступишь во время службы, а вот на вечернее или заочное это пожалуйста, но только с разрешения командования. Ну а если хочешь в обыкновенный, то увольняйся после 5 лет службы по контракту и можешь учиться хоть до самой пенсии.

Ольга Смирнова

В любом случае можете. Вопрос в том, что второго бесплатного образования не будет. А вот во время службы, С РАЗРЕШЕНИЯ командира можете поступать куда угодно. Не будет разрешения - не будет отпусков для сессии. Учтите это.