Св
Светлана

как поступить в военное училищев центральном округе?

Я егэ сдаю-рус. яз, матем, общество. Какие есть военные училища с такими предметами центральном округе

Екатерина

Забейте в поиск "военные училища в ЦФО", зайдите на сайт любого из них и прочтите перечень вступительных экзаменов.

Алеся Юрданова

Про действующие военные училища в ЦВО ты можешь узнать в своем военкомате. Сейчас как раз в военкоматы должны спускать разнарядки на отбор кандидатов на поступление.

Алексей Нелипа

Это вам подскажут в военкомате.