Лариса Коршунова

Какой максимум процентов татуировок на теле может быть чтобы поступить в военное училище?

Хочу поступить, но у меня две надпись на руках. Что скажете? Коммисия придереться?

там написано имя мамы и папы

вообще кто-нибудь может по делу сказать? какие зоновские? вы о чем вообще? просто на левой имя мамы, на правой имя папы, все.

Вообщем шансов мало как я понял.

Са
Сангерим

Конечно. Особенно, если зоновские наколки, типа СЛОН, и прочее. Сводить.

Bestiy Bestiy

Лучше вообще не иметь татуировок.

Пётр Соколов

Татуировки типа "Не забуду мать родную и отца-бухарика! " котируются только на зоне. И зачем такой кент с пальцами веером в качестве отца-командира перед строем солдат? !
Вывод напрашивается соответствующий. Решение за членами аттестационной комиссии (или они без глаз) . А уж найти повод отказать в приёме в военное училище найдётся.

Елена Юн

Наколки сводить надо иначе зарубят.