Анна Фролова

Тяжело ли поступить в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище?

Павел Усачев

В первую очередь тяжело психологически. На абитуре всё сделано так чтобы максимально усложнить жизнь абитуриентов. Слабаки уходят сами.
Да и конкурс довольно большой.
Поэтому предварительно подтяни ФИЗподготовку, выучи профильные предметы, желательно прыгнуть с парашютом.

Главное желание и всего добъёшся.

Сергей

Да, конечно. В вдв берут совсем не слабаков

Николай Большой У

Да, не легко. Проходной балл высокий, нужна отличная физподготовка, и здоровье категории А.