Сл
Славик

Трудно ли поступить в рязанское высшее воздушно-десантное командное училище?

Занимаюсь Лёгкой Атлетикой, подтягиваюсь 35 раз. Остальные испытания выполню отлично.

Дело в том, что у меня дистония, которая меня не волнует вообще. что делать? Кто поступал расскажите))

Евгений Кардаш

Слабакам поступить невозможно.... а парням сложно . но возможно !!!

Борис Гусаков

туда жёсткий отбор и конкурс, поступить очень сложно, попробовать стоит. главное желание и стремление.