Юляша Чернецова

тяжело ли будет поступить в Рязанское высшее воздушно-десантное училище.

Со здоровьем все отлично. Физ. подготовка в норме. все нормативы, которые есть у них, я сдам. с учебой все хорошо.

Василиса Лиса

В "Дурку"-8 человек на место. Вы в армию сходите, прыгните с парашютом, боевые награды получите и... добро пожаловать в РВВДКУ.