Татьяна Кобелева

Как лучше: идти в военное училище после срочной службы или до нее? Плюсы и минусы?

Николай Микешин

Раньше сядем - раньшу выйдем! Шучу. Раньше начнёте служить. НО поступать СЛОЖНЕЕ! Лучше тогда поступать прямо С АРМИИ. Идти ОСЕННИМ призывом и в феврале (начале марта) ПИСАТЬ рапорт на поступление. Можно остаться на контракт и поступать уже с контрактной службы. Плюсы: Вас в армии может и не понравиться же. Поступление с войск до 23 дет идёт. ОПЫТ срочной службы. Удачи.

Константин Моленов

С армии можно поступать до 24-х лет, с гражданки до 22-х. С армии поступать конечно предпочтительнее, действительно принимают охотнее при одинаковых параметрах кандидатов.