F-
Filter -Gafiilter

Скажите, а где спокойнее работать следователем в следственном комитете или следователем в МВД?

Alone Black Wolf

Из Комитета приезжают на место происшествия и ЗАБИРАЮТ дело у местных "следаков".

..
...я.... ....я....

По-моему, спокойной можно назвать только работу библиотекаря.

Юлия Тихонова

Это зависит от направленности личности. Я вот, например, страшно переживала и волновалась, работая кассиром в московском зоопарке - ведь людии были с маленькими детками...

Максим Жупиков

Спокойнее в тhe Los Angeles Police Department

Лена Зеленина

в ФСБ "веселее" и больше платят. При условии, что ты являешься председателем следственного отдела.

До
Дображелаювсем

А кто вам сказал, что следователи РАБОТАЮТ? Они служат.. . А где и кому служить - им без разницы...

Тоня Ерёменко

Собачья работа и там, и там.