Taiger Vid

Какими признаками (чем) отличается следователь ОВД (РОВД) от следователя Следственного Комитета

Евгений Муратов

Статьями по которым возбуждены и расследуются уголовные дела.. . Отличия смотри в ст. 151 УПК РФ. И еще одно следователь СК работает в отдельной от полиции организации, а следователь ОВД в полиции и таким образом для последнего полицейский начальник со всеми вытекающими последствиями...

Катя Побединская

Следователь СК тоже бывает по ОВД. СК не имеет отношения к полиции

Юрий

У того, кто из СК длиннее..

Святослав Игоревич

Нужным знакомством .

Олег Артёмов

количественным соотношением получяемой взятки отличается....