Маруся Иванова

Какие должности есть в следственном комитете? .

На какие должности можно идти со средним специальным юридическим образованием?

Миша Шангин

без высшего образования вы можете претендовать только на должности федеральной государственной гражданской службы. Н-р в качестве "старшего специалиста 1 разряда следственного отдела". (сразу оговорюсь, что эта должность без формы и погон)

НЕ
Николай Ефимчук

Уборщица, секретутка (хотя смотря сколько заплатите...).