Ольга Андрианова

Есть ли шансы устроиться в следственный комитет с высшим заочно юридическим образованием?

высшее заочное (бакалавриат) + армия. Вообще имеет ли значение очное или заочное при устройстве в след. комитет или следователем при МВД, ФСКН

Антон Делов

Сходи в кадры .Там скажут. Если нет практики то Приоритет будет у очников.