Вероника Никонова

Я учусь в юридическом факультете института, выпускаюсь этим летом хочу устроится в следственный комитет

тк вот если туда устроится нужно идти в армию точнее не заберут в армию если я буду работать в СК РФ. Заранее спасибо!

Оленька Москва

На государственную службу берут отслуживших, как минимум, срочную. Вроде бы существует какое-то положение. Есть одно "НО"... в регламенте четко написано. Ты же будущий юрист!! ! Должен знать!