Елена Сухарева

в каких институтах есть юридические факультеты?

в каких институтах есть юридические факультеты? и сколько надо набрать баллов для поступления на юридический? я понимаю что в каждом университете по своему, но хоть примерно сколько баллов надо?

Ольга Третьюхина

тут и примерно сложно, зависит сколько в каком институте бюджетных местах. при поступлении вобобще не вылазила с сайтов институтов. чем больше тем лучше видимо)