Ан
Анвар

выбор института. в каких институтах москвы есть факультет машиностроения?

Татьяна Комирко

Fylhtq!

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАМИ) . Факультет энергомашиностроения. Перечень вступительных испытаний в 2012 году: http://www.mami.ru/index.php?id=455

Другие вузы:

1. Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
2. Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»
3. Московский государственный университет инженерной экологии
4. Московский государственный индустриальный университет