Юлия Кутейникова

Следственный комитет Можно ли поступить на следователя, если я не годен в армию??

Djanuska Lapuska

Есть следователи в МВД, ФСБ и прокуратуре. Требования по здоровью в МВД и ФСБ одинаковые - годность к военной службе. В следователи прокуратуры можете попасть после университета.

Андрей Крюков

Армия это способ доказать что ТЫ не ссыкло это первое.
В СКР можно вьехать только еслы ты убедиш тогосамого ДЯДЕНЬКУ что у тебя есть в голове что предложить на благо.