Виктория Разумнова

Скажите пожалуйста, реально ли простому смертному утроиться в следственный комитет с юридическим высшим образованием?

Людмила Пронина

Это госструктура и идет отбор. Документы подать можно на вакансию, а вот принятие решения будет сложным. Если нет стажа госслужащего, то придется сдавать экзамен, проходить спецкомиссии и иное.. . Возраст тоже имеет значение.

Rishat Sharipov

а Вы до этого где, в прокуратуре работали?