Ss
Sssss

Хотела бы пойти работать в полицию, но не имею юридического образования, у меня законченное высшее по специальности

информационные системы в образование, есть ли шанс?

нет)

Bogi

Господи дети, а обратиться в ОК выбранного подразделения сложно? Если Вы им нужны, то аттестуют и погоны повесят на плечи. Причём в одном подразделении не нужны, а в другом возьмут. Вот в соцсетях дадут ответы на все вопросы, самой то не смешно?
Кстати папы -полковники и т. д. нужны только при поступлении на блатные должности, кто работать то будет, а детки не любят.

Александр Черевков

а папа-полковник, или дядя -генерал имеются?

Наталья

иди в суд, там такие спецы нужны... зачем девочке полиция