Игорь Таликов

Можно ли стать опером не имея высшего юридического образования?

С Моторчиком

можно стать опером имея любое высшее образование, не обязательно юридическое) все зависит от грамотности человека

Ве
Вера

Можно! Но учится надо для того, что в последствии проходить аттестацию. Иначе будут рекомендовать получить соответствующее образование.

Мр
Мришк

можно... денег дай ментам а потом в ходе"работы"отобьёшь бабки.... главное брать взятки побольше, чтобы не посадили....