Альфия Левина

Как стать миллионером, не имея высшего образования??

Татьяна Медведева

Спросите у С. Джобса и Р Киосаки.

Vip

Тот, кто знает, здесь не сидит.

Денис Малинин

Стать миллионером не так уж и сложно. Просто зарабатывай по 40 000 р в месяц и копи. А через 3 года накопишь миллион.

Светлана

создай соц сеть!!!

Olga Hlinovskaya

попробуй коготио ограбить

ОК
Олег Косулин

Классический ответ- для начала нужен хотя бы стартовый пистолет.

Дмитрий Титов

Рекомендую игровые автоматы и покер.

Александр Оськин

так же как и имея высшее образование) от высшего образования мало что зависит, посмотри роберта кийосаки может поможет)

Катерина Натарова

Те миллионеры, с которыми я знакома лично, далеко не все имеют высшее образование. Наоборот, в какие-то моменты оно даже мешает, потому что приучает человека действовать по правилам. А настоящий предприниматель как раз тот человек, который умеет мыслить нестандартно и не видит ограничений в виде свода правил, а устанавливает свои.

Сара Рахматуллаева

Все цифры на чеках это ежемесячная зарплата. Это не разовый заработок.

Кирилл Меланич

удваивая рубль каждый день -------------за 21 день Вы будете им

Анна Дитятьева

Главное - идея! Наплюйте на образование, оно нужно только тем, кто пойдёт работать по найму. Как вы думаете, где бы был Бил Гейтс с его миллиардами, если бы думал о том, что у него нет высшего образования!?

Саша

покер

Мила Milashka

Я в интернете наткнулась на сайт Обнаженный бизнес. Там проводится серия вебинаров с успешными и молодыми бизнесменами под общим названием Конгресс Миллионеров. Если интересно, зайди посмотри