Собственный бизнес

Можно ли разбогатеть, не имея высшего образования?

Как Вы считаете, будет ли человек с высшим образованием в области физики, посветивший всю свою жизнь ей, знатоком поэзии, даже не увлекаясь ею. Но не надо исходить только из этого. Иначе будет выглядеть, что все люди ограничены кругом своих полученных знаний. Человек как инженер так и поэт, как творец так и ученый. Многие богатейшие люди разбогатели будучи вообще без образования. Знания можно получить только пробуя и ошибаясь. Все известные законы были именно так открыты. Многие из них посей день не раскрыты, но мы не останавливаемся. Навык и примеры пройденные в любом универе так же имеют свойство устаревать. Кроме какого то маленького опыта они Вам больше не чего не дадут. Проще всего пробовать и не останавливаться упершись в проблему, нет не решаемых проблем. Есть люди отворачивающиеся от них. Но не забывайте повышать квалификацию нужно всегда и каждый день и не обязательно это делать в учебном заведении.
Ольга Сорвачова
Лучший ответ
конечно-многие предпринематели без высшего образования
Аида Жакова
У Билла гейтса, говорят, какие-то заморочки с дипломом.
Игорь Vvvvv
Часто в\о иенно мешает- а не помогает увидеть для себя новые возможности.
Павел Шестаков
Конечно можно.. . Просто надо немного везения....
Дина Рябова
нет.
т. к. хотя бы нужно научиться читать.
А ты не умеешь.
Ан
Нужно иметь очень много везения или обрез и много желания.
Запросто, Генри Форд, знакомое имя. Очень долго гонял своих умников инженеров чтоб они придумали ему совершенно новый двигатель для автомобилей. Хотя они ему твердили что это невозможно. И напоследок именно специалисты становятся узниками своих знаний и ограниченны в мышлении.
Вася Василенко
Большинство богатейших людей планеты не имели образования.
диплом и купить можно.
В начале 90-х не нужно было образование И многие разбогатели легко. Теперь друие времена. Без образования никуда не прорвёшься, Даже через биржу труда открыть собственный бизнес можно только по бизнес-плану. А как ты его расчитаешь без образования?
Конечно! высшее образование еще ничего не решает :)
можно если деньги приносит то что делаешь
Sherhan Gulov
Можно!!!
Можно! Больше уверенности.
Можно! Займитесь сетевым маркетингом . Приглашаю вас в тот, которым занимаюсь я!
Уверенно Вам отвечу, что можно.
Что за глупости, само собой, среди моих знакомых в большинстве своем денежные люди без образования, которые добились этого самостоятельно, без помощи богатых родителей
Конечно можно!!! Главное чуточку везенья и терпенья!!!