Алексей Тихонов

Можно ли пенсионерам МВД выезжать на отдых за границу?

Александр

??? Странный вопос для пенсионера МВД.. . Если у вас был допуск ф2 и выше, то существуют ограничения, и вам бы об этом 1000 раз напомнили при выходе на пенсию.. . Если вам про это не напомнили, то, следовательно, допуска у вас не было, и можете ехать спокойно.. . Приказ же о временном ограничении выезда сотрудников МВД за границу касается только ДЕЙСТВУЮЩИХ сотрудников...

Алла

смотря кем был. если летеха то в путь а если генерал или совсем там высший чин то хз

Дмитрий Клюшников

Если каких-то сверхсекретных подписок нет, то можно, как и действующим.

Ка
Катюшка

спросите у своего куратора

Адрюшка Rush

Да еще даже сотрудникам МВД никаких конкретных бумаг не показывали, все на уровне словесных запретов. Но в нашем маразме, теперь можно предположить все, что угодно. Страна идиотов!!!