Владимир Михальченков

куда можно идти работать после армии мвд не проста армия, а армия мвд

Роман Гусев

Прежде всего надо твердо вбить себе в голову, что Ваша военная служба (а) никого не интересует, и (б) ничему хорошему, кроме плохих привычек, Вас не научила. И исходя из этого идти учиться. Так, как будто никакой армии не было вообще.

Станислав Бушев

Прослужив в "не проста армии, а армии мвд", ты, видимо, так и остался полуграмотным дилетантом на обывательском уровне. Ты служил во внутренних войсках МВД РФ, и твоя служба признана точно также, как служба танкиста, артиллериста или сапёра. С той лишь разницей, что подчинены эти войска не Министерству обороны в лице генерала армии С. К. Шойгу, а Министерству внутренних дел в лице генерал-полковника полиции В. А. Колокольцева. Но тебе-то какое дело до этого? И перспективы у тебя точно такие же, как у любого, отслужившего положенный срок, гражданина России. И еще - поменьше слушай всяческих "сверхграмотных" интеллектиуалов-либералов, навроде Н Н Мастер. Хотя бы потому, что отслужив, ты из пай-мальчика превратился в мужчину.

Панфилов Сергей

Насколько знаю, отслужившим присылали раньше сами разные службы (МВД, ФСИН, ФСБ) приглашения на работу. На офицерские должности везде образование нужно. А если не к ним тогда только в охрану.