Милонега Силицкая

Здравствуйте! Если я гражданин Украины и работаю в милиции могу ли я получить гражданство РФ. И работать в МВД.

Евгений

Государственная дума обсуждает законопроект об упрощении получения гражданства жителями Украины. Вероятно уже можно подавать заявление в консульство РФ и ожидать решения. Может быть тем, кто в Крыму быстрее дадут.

Екатерина Аренина

с каких пор в милиции "работают"?

Оксана Фокина

почему бы и нет))

Та
Танечка

Только через три года, а гражданство ты получишь сразу.

Александр Ткаченко

Нет. Нам хохлы не нужны

Евгения Луканцова

без проблем можешь получить едешь в Москву берешь собой все документы корочку милиционера и просишь убежище вот и все