Шалбуров Алексей

здравствуйте я гражданин узбекистана могу ли я получить гражданство Рф

Говорят если я женюсь на гражданке россии мне дадут россиский паспорт это правда ?

Андрей Никитенко

Теоретически да.

Андрей Загребаев

надо ещё у неё прописаться и жить, получить вид на жительство, и через несколько лет 5-6 получишь гражданство

Маргарита Борисова

Юридические вопросы в компьютерной теме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!

Екатерина

Это длинная и нудная процедура. Много документов надо собрать. Дело в том что Узбекистан не входит в число стран заключивших договор об облегчённом изменении гражданства. То есть у вас нет никаких льгот даже если вы женитесь на гражданке России.