Дмитрий Фомичев

Я гражданин Узбекистана и могу ли получить паспорт РФ?

Ле
Лена

Иностранцы, которые прожили в России не менее пяти лет, и достигнувшие 18 лет могут стать гражданинами РФ по желанию.

Елена Прекрасная

сегодня Путин подписал новый указ на паспорта послушай новости за сегодня

Ан
Андрей

Как гражданин Узбекистана, Вы не сможете получить паспорт гражданина РФ, предыдущие ораторы несут пургу откровенную. Наверное издеваются над Вами.

Zulfira Ahmadullina

очень сложно вам будет получить паспорт РФ, если в деньгах то примерно 300т. р. , а если официально, то брак 5 лет прожить с ней, нарожать детей, работать официально и отчислять налоги государству, потом по истечении 5 лет надо сдать экзамены русский, литература и история России, так что идите и живете у себя в Узбекистане

Маша Мухина

Российский паспорт Вы сможете получить после приобретения российского гражданства.

Ко
Костя

Да, вся информация на сайте ФМС читайте вникайте и делайте